Token: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 459: Zeile 459:
! style="width:25em;" | Element Description  
! style="width:25em;" | Element Description  
! style="width:25em;" | Beschreibung der Felder
! style="width:25em;" | Beschreibung der Felder
|-
|-
|-
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
   
  MA5*GW131*1*0*0
MA5*GW131*2*0*0
MA5*GW131*3*0*0
MA5*GW131*4*0*0
MA5*GW131*5*0*0
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|  
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|  
|-
|-
Zeile 472: Zeile 475:
|-
|-
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
   
  MA5*GW132*1*0*0
MA5*GW132*2*0*0
MA5*GW132*3*0*0
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|  
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|  
|-
|-
|
|
|-
|
|-
|
|-
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
! rowspan="4" style="vertical-align:top" |
! style="vertical-align:top; text-align:left;"|
|-
|
|-
|-
|  
|