LAN/WLAN Einstellungen (EVA 99): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 57: Zeile 57:
! style="width:50em" |Funktion
! style="width:50em" |Funktion
|-
|-
| rowspan="3" style="vertical-align:top" |[[Datei:VT_EVA_99_03b.png]]
| rowspan="1" style="vertical-align:top" |[[Datei:VT_EVA_99_03b.png]]
|
|
;Vencube Konfiguration einlesen/speichern
;Vencube Konfiguration einlesen/speichern
|- style="vertical-align:top;"
:Die Konfigurationdatei EVA99 wird vom Vencube eingelesen und auf dem PV abgespeichert.
|
;Vencube Konfigurationdatei laden/senden
;Vencube Konfigurationdatei laden/senden
|- style="vertical-align:top;"
:Eine auf dem PC gespeicherte Konfigurationsdatei EVA99 wird geladen und direkt zum Vencube gesendet.
|
;Änderungsdatei senden
;Änderungsdatei senden
:Es wird nur die Änderung einer Konfigurationsdatei EVA99 an den Vencube gesendet.
|-
|-
|}
|}