LAN/WLAN Einstellungen (EVA 99): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 40: Zeile 40:
! style="width:50em" |Funktion
! style="width:50em" |Funktion
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
| rowspan="3" style="vertical-align:top" |[[Datei:VT_EVA_99_03a.png]]
| rowspan="1" style="vertical-align:top" |[[Datei:VT_EVA_99_03a.png]]
|
|
;Konfiguration einlesen
;Konfiguration einlesen
|- style="vertical-align:top;"
:Eine auf dem PC abgespeicherte Konfigurationsdatei kann geöffnet werden
|
;Konfiguration erstellen
;Konfiguration erstellen
|- style="vertical-align:top;"
:Eine mit dem [[Ventool]] geänderte Konfigurationsdatei kann auf den PC gespeichert werden.
|
;Änderungsdatei erstellen
;Änderungsdatei erstellen
:Es wird nur die Änderung einer Konfigurationsdatei auf den PC gespeichert.
|-
|-
|}
|}